Organisation und Kontakt

Salome Higi l Leitung, Food
salome.higi@sofapenairkino.ch 

Sergio Tremonte l Bar
sergio.tremonte@sofaopenairkino.ch

Tobias Marti l Bar
tobias.marti@sofaopenairkino.ch

Dominik Solenthaler l Technik
dominik.solenthaler@sofaopenairkino.ch

Martin Soland l Infrastruktur
martin.soland@sofaopenairkino.ch

Jeanne Decasper l Sponsoring
jeanne.decasper@sofaopenairkino.ch

Ricardo Achermann l Medien, Finanzen
ricardo.achermann@sofaopenairkino.ch

Andreas Bruggmann l Werbung, Web
andreas.bruggmann@sofaopenairkino.ch


Name *
Name

Sofaopenairkino Wipkingen

Guthirtstrasse 3
CH-8037 Zürich


E info@sofaopenairkino.ch


Das Sofaopenairkino gibt es schon seit vielen Jahren und wird realisiert durch die Rover (Altpfadis) der Pfadiabteilung Morgarten-Erlach sowie durch ehemalige und aktive Leiterinnen der Jubla Guthirt.